Корзина пуста

5 лучших и полезных программ для планшета

04.12.2021

Мобильные телефоны и планшеты — это уже важный элемент в жизни практически каждого человека. По этой причине нужно использовать их так, чтобы упростить свою жизнь. Помогут в этом деле программы для планшета, которые пригодится в любом случае. 

Умный будильник 

Классические будильники выключаются одним легким движением. Спросонья можно легко отключить источник звука и уснуть снова. В таком случае пригодится Puzzle Alarm Clock. Чтобы отключить будильник придется решить задачу. Например, решить несложное математическое уравнение, повторить последовательность всплывающих кубиков и многое другое. Чтобы у владельца не было желания переставить время, имеются денежный штраф. Он небольшой и идет на развитие приложения. 

Счетчик физической активности 

Имеется интересное приложение Google Fit, которое позволяет разобраться сколько конкретно двигается пользователем. Спустя время можно ознакомиться с подробной статистикой, рассказывающая о полной активности. Также учитывается количество потерянных калорий. 

программы для планшета

Синхронизация приложений 

Данное приложение позволяет проводить автоматическую синхронизацию между устройствами. Оно называется IFTTT. Оно экономит время, если у пользователя имеется несколько устройств. 

Умный календарь 

Одна из самых полезных программ, которая потребуется для людей, предпочитающих планировать свое время заранее. Здесь можно планировать все на несколько месяцев вперед. Accomplish позволяет удобно перетаскивать дела, редактировать, создавать, удалять и просто взаимодействовать со своими задачами. 

программы для планшета

Личная информация под охраной 

Приложение 1Password позволяет сохранять все пароли в одном месте. Здесь можно без лишних проблем загрузить информацию о картах, паспорте, медицинской страховке и многом другом. Это удобный сейф, который обязательно приходится, если пользователь выбирает программы для планшета. 

Интересная статистика 

Это приложение пригодится в том случае, если нужно занять себя чем-нибудь. Numerous позволяет с пользой потратить время в очереди или автомобильной пробке. Здесь много интересных фактов в цифрах. Например, курс валют и даже сколько в среднем люди тратят за всю жизнь на сон. Здесь имеется персонализированные ленты, поэтому можно выбрать какую тему хотелось бы изучить в цифрах. Прекрасный вариант изучать мир вокруг себя. 



Отзывы