Корзина пуста

Лучшие планшеты для рисования с экраном: ТОП 5 в 2021 году

22.12.2020

Планшет для рисования с экраном должен полностью удовлетворять потребности пользователя в творчестве. В нем должна быть хорошая производительность, качественный экран и поддержка стилуса. Такие решения на рынке действительно есть. Более того, прямо сейчас можно выделить сразу несколько таких устройств. О них и нужно поговорить!

Топ 5: Apple iPad mini 2019

ipad mini 2019

Относительно недавно компания Apple обновила линейку своих iPad Mini и они получили поддержку стилуса, который отличается невероятным удобством в рисовании и творчестве в частности.

В него установлен процессор Apple A12 Bionic, призванный решать самые разные задачи, включая работу с требовательным программным обеспечением.

Из его недостатков, а для кого-то преимуществ, стоит выделить дисплей на 7.9 дюймов. Он подойдет для рисования, но экран хотелось бы иметь побольше. 

Топ 4: Chuwi UBook X

Chuwi UBook X

Первоклассное устройство от компании Chuwi, которая создала инструмент для работы и творчества. Он работает на операционной системе Windows 10 и имеет 2K разрешение, поддержку стилуса и емкий аккумулятор. За свою стоимость, конечно, он считается одним из лучших. Поэтому каждый, кому нужен планшет для рисования с экраном, должен обратить на него внимание.

Топ 3: SAMSUNG Galaxy Tab S4 SM-T835N

SAMSUNG Galaxy Tab S4 SM-T835N

Тройку лидеров открывает компания Samsung. Это устройство поддерживает стилус и идеально подходит для рисования. Это еще подкрепляется сочным, красочным и привлекательным дисплеем на 10.5 дюймов. Он — буквальный идеал для каждого, кто любит эту компанию и хочет творить везде, где бы он не находился.

Топ 2: Huawei MatePad 4

Huawei Matepad 4

Huawei — та самая компания, которая умеет приятно удивлять своих поклонников. К счастью, MatePad 4 получился именно таким! Он создан для творчества, поддерживает стилус и работает на основе невероятного процессора их личного производства: Kirin 810. Все его преимущества с лихвой переплетаются с качественным дисплеем на 10 дюймов!

Топ 1: Apple iPad Pro 11 1Tb

Apple iPad Pro 11

Первое место, как и в рейтинге лучших планшетов 2021 года, занимает Apple iPad Pro. Он имеет поддержку стилуса, 2K разрешение и фирменное программное обеспечение компании Apple. Все это еще стоит подкрепить и дисплеем с высокой частотой обновления. Покупая этот планшет, человек может не задумываться о покупке нового устройства, как минимум, ближайшие 5 лет!


Отзывы