Корзина пуста

Обзор планшета Alldocube M5X

15.05.2020

Чтобы выбор планшета был безошибочным и правильным, покупатели внимательно изучают его свойства, особенности и характеристики, ориентируясь на свои потребности и задачи, которые приходится регулярно выполнять. Для многих обычных пользователей, которые не считают себя продвинутыми в эксплуатации компьютерных устройств, оптимальной моделью планшета стал девайс Alldocube M5X. Что так привлекло внимание покупателей среди характеристик, функционала и возможностей этого гаджета?

Дисплей и ОС

Диагональ экрана в этой модели имеет 10.1 дюймов, с разрешением 2560х1600 пикселей, S-IPS. C таким экраном, владелец планшета может свободно и эффективно работать, даже при ярком солнечном свете, не напрягая глаз.

Операционная система Android 8.0 Oreo – это удобная возможность не отвлекаться при осваивании функций устройства, потому что она известна многим пользователям.

Процессор и память

В качестве эффективной и производительной платформы для успешной работы с устройством, производитель выбрал процессор MediaTek Helio X27, позволяющий спешно справляться со сложными приложениями, программами и задачами.

Оперативная память устройства Alldocube M5X имеет объем 4 Гб, а встроенная – 64 Гб, с возможностью увеличения его при помощи карты Micro-SD до 128 Гб.

Аккумулятор и камеры

Аккумуляторная батарея в планшете Alldocube M5X, с емкостью 6600 мАч, позволит владельцу устройства успешно эксплуатировать его на протяжении многих часов, не беспокоясь об отключении.

С двумя эффективными камерами, где основанная имеет разрешение 5 Мп, а фронтальная – 2 Мп, владелец девайса Alldocube M5X сможет наслаждаться любительскими фото, селфи и общением с друзьями по видеосвязи.


Отзывы